Freiwillige Feuerwehr

TRABOCH-TIMMERSDORF

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Aktivitäten
# Article Title Date
1 Aktion "Hallo Auto" Wednesday, 11 October 2017
2 "Feuerwehrolympiade" Ferienprogramm Thursday, 31 August 2017
3 Neuwahl Kommandant und Stellvertreter Sunday, 26 March 2017
4 Internes Eisstockschießen Saturday, 11 February 2017
5 Friedenslicht Feuerwehrjugend Saturday, 24 December 2016
6 "Feuerwehr-Olympiade" - Ferienprogramm Friday, 02 September 2016
7 Maibaumaufstellen 2016 Saturday, 30 April 2016
8 104. Jahreshauptversammlung Sunday, 10 April 2016
9 Wissenstest Feuerwehrjugend Saturday, 05 March 2016
10 Faschingsumzug in Traboch Saturday, 06 February 2016

Notrufnummern

  • Feuerwehr 122
  • Polizei 133
  • Rettung 144
  • Vergiftungszentrale 01/4064343

  • Feuerwehrstatus

    unwetterzentrale.at